Популярные метки

Synther скачать торрент

Synther
  • Дата публикации:03.05.2021 - 08:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 796 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Synther – не самая простая в прохождении игра, сюжет которой переносит нас в мир киберпанка. Мир будущего оказался не таким радужным, как мечтали фантасты: ежедневно на улицах происходят десятки преступлений, и нет людей, готовых бросить этому вызов. Главный герой – отважный детектив, пытающийся привести окружающий его мир хоть в какой-то порядок.

Ради достижения этой цели ему необходимо взяться за реализацию сложнейших заданий, которые без перестрелок и смертельно-опасных ловушек точно не обойдутся. Вооружитесь пушкой и отправляйтесь восстанавливать справедливость, параллельно разгадывая загадки и уничтожая далеко не дружелюбных обитателей этого мира.

Графика в игре далека от идеала, но выполнена в очень любопытной стилистике, создавая тот самый дух киберпанковской вселенной. Здесь вы обязательно столкнетесь с детективными интригами и тайнами, которые позволят вам почувствовать себя реальным сыщиком.

Не забывайте ни на минуту, что времени у вас очень мало, а врагов, напротив, очень много, а потому не давайте себе тратить бесценные мгновения на глупости. Доберитесь до самого конца и сокрушите всех врагов человечества, заслужив славу самого крутого детектива мира!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Synther бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / инди
Разработчик: Neofuturist
Издатель/дистрибьютор: Fat Dog Games

Cкачать игру Synther бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев