Популярные метки

Untamed Tactics скачать торрент

Untamed Tactics
  • Дата публикации:06.10.2021 - 06:00
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 631 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Untamed Tactics – это тактическая РПГ с элементами рогалика и захватывающим сюжетным повествованием. Вы будете разбираться в собственных воспоминаниях, выступая в роли старого кролика самого генерала Грейкоута. Война оставила немало последствий в жизни вашего героя, и вот теперь пришла пора рассказать обо всех ее ужасах.

Кролик делится со своими внуками историями, которые приковывают к себе внимание с первых же слов. Каждый рассказ представляет собой отдельное приключение, где вам придется вновь пережить давно забытое прошлое. Отправляйтесь в путешествие по просторам подсознания главного героя, где вас будут ждать страхи и ужасы войны.

Вам предстоит вновь участвовать в боевых действиях, пытаясь сохранить свою жизнь и одолеть противника. Вы получаете полную свободу действий, что не отразится на общих итоговых результатах каждого мини-приключения. Атакуйте противника, обороняйтесь, выносите раненых товарищей с поля боя и наблюдайте за тем, как продолжают развиваться события. Выбирайте режим Кампании, чтобы вместе с отважным кроликом вновь пережить все тягостные воспоминания. Другой же предлагаемый сценарий, Кошмара, станет непростым испытанием для тех, кто хочет узнать о призрачных воспоминаниях самого генерала.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Untamed Tactics бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: I квартал 2022 года
Жанр: RPG / TBS / тактика
Разработчик: Grumpy Owl Games
Издатель/дистрибьютор: Grumpy Owl Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 660
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Untamed Tactics бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев