Популярные метки

Bloodhound скачать торрент

Bloodhound
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:38
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 233 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Bloodhound — это игровой проект, который выполнен в лучших жанрах хорроров, которые переплетаются с шутерами. Именно здесь пользователь смогут узнать детально историю о действительно кровавой войне на территории Астарота. Этот орден достаточно долго защищал Царство Ада. Однако что-то пошло не по плану и ужасающие существа выбрались в другой мир.

Миссия находится практически под полным провалом. Существа из ада подходят к воротам слишком близко, пропустив перед собой значительное количество демонов. Однако необходимо будет устранить такую опасную утечку с помощью разнообразных инструментов у главного персонажа. Своеобразный Doom начинается!

Пользователю необходимо будет исследовать игровую вселенную и находить огромное количество разнообразных полезных предметов. Сама история повествуется от первого лица, что гарантирует полное погружение в игровой процесс. Также перед пользователем открывается большое количество самых разнообразных противников с уникальным поведением и внешним видом. Придется использовать богатое вооружение, чтобы побеждать даже самых серьезных и опасных соперников на поле битвы. Лишь от него будет зависеть судьба мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bloodhound бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: FPS / инди
Разработчик: Kruger & Flint Productions
Издатель/дистрибьютор: Kruger & Flint Productions
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960, 4 Гб
HDD: 6 Гб
DirectX: 9.0c

Cкачать игру Bloodhound бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев