Популярные метки

Subterrain 2 скачать торрент

Subterrain 2
  • Дата публикации:06.10.2021 - 06:26
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 837 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Subterrain 2 – это тактическая РПГ с элементами выживания, где вам предстоит оказаться на Титане. На этом спутнике Юпитера найдены месторождения редких минералов. В скором времени сюда прилетели шахтеры, чтобы начать добычу. Они основали небольшой городок и поддерживали связь с Землей, однако в какой-то момент от них перестали поступать сообщения.

Вам предстоит отправиться на Титан, чтобы получить оттуда слабый сигнал бедствия и попытаться помочь людям, оказавшимся в опасном положении. Опустившись на поверхность небольшого спутника, вы станете свидетелем невероятных и ужасающих событий. Здесь вы столкнетесь с кошмарными монстрами, которые выбрались из недр из-за начавшейся разработки месторождений.

Вам необходимо защитить комплекс и людей, которые там обосновались, попутно налаживая добычу минералов. Отправляйтесь вместе с экспедициями в шахту, занимайтесь перевозками руды и отбивайтесь от многочисленных вражеских существ. Используйте имеющееся у вас оружие или мастерите более мощный арсенал из подручных элементов. Вам придется пережить немало трудностей и опасностей, однако только вам под силу спасти всех колонистов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Subterrain 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / survival / TBS / инди
Разработчик: Pixellore
Издатель/дистрибьютор: Pixellore
Игра является частью серии: Subterrain
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/10
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 500 Мб
DirectX: 10

Cкачать игру Subterrain 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев