Популярные метки

Ancestors: The Humankind Odyssey скачать торрент

Ancestors: The Humankind Odyssey
  • Дата публикации:08.10.2021 - 03:36
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 707 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.4.1
Ancestors: The Humankind Odyssey – это яркая, красивая и увлекательная историю про эволюцию. Игрокам предстоит управлять племенем доисторических обезьян, чтобы обеспечить их эволюцию в соответствии теорией Дарвина. Играть придется не за конкретную макаку – вы будете заботиться о целом обезьяньем роде, обеспечивая его водой, едой и защитой от враждебного мира.

Итак, в начале игры вы знакомитесь с одиноким малышом – который по непонятным причинам оказывается оторван от своих сородичей. Обезьяний ребенок напуган и не знает, что ему делать, поэтому воспринимает окружающий мир исключительно в темных тонах. Однако, как только малыш спрячется в безопасном месте, вы попадаете в шкуру более взрослой макаки, как перед вашими глазами предстает буйная растительность зеленых джунглей.

Игровой процесс по большей части заключается в исследовании окружающего мира. Чтобы эволюционировать обезьянам приходится обнюхивать, изучать и даже пробовать на вкус практически все, что они видят. Чем больше вещей вам удалось обследовать, тем быстрее идет развитие. К слову сказать, прогресс можно ускорить, выполнив эволюционный скачок, вот только в этом случае следует быть готовым к тому, что история может пойти по совершенно иному пути и ваши подопечные окажутся в незнакомом месте, к которому придется долго приспосабливаться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ancestors: The Humankind Odyssey бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Panache Digital Games
Версия: 1.4.1 (42805) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Ancestors: The Humankind Odyssey v1.4.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев