Популярные метки

Tonight We Riot скачать торрент

Tonight We Riot
  • Дата публикации:13.10.2021 - 04:59
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 781 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до release.c (38380)
Tonight We Riot – это крутой двухмерный экшен, события которого будут разворачиваться в недалеком будущем нашей планеты. Из-за мирового экономического кризиса, большая часть населения земного шара оказалась за гранью нищеты. В один прекрасный момент рабочий класс взбунтовался и массово вышел на улицы.

Вам предстоит испытать свои силы в роли бесстрашного революционера, готового ради правого дела вести за собой работяг. Создатели этого проекта познакомят вас с уникальным алгоритмом организации военной революции против олигархии и авторитарного режима. Чтобы продемонстрировать собственное недовольство правящим классом вы сможете использовать самые разные приемы и методы. Если же банальное хулиганство или саботаж не дают желаемых результатов, значит, настало время переходить к насильственным преступлениям.

Бросайте в правительственные здания горящие коктейли Молотова, собирайте сторонников на митинги, избивайте зарвавшихся чиновников и членов их семей. По началу вам придется действовать тайно, так как излишнее внимание со стороны полиции или службы безопасности, сможет сорвать ваши планы. Однако, по мере увеличения количества сообщников, вы будете открыто выходить на улицу, чтобы в итоге взять власть в стране в свои руки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tonight We Riot бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Pixel Pushers Union 512
Версия: release.c (38380) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Tonight We Riot v38380 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев