Популярные метки

Legacy of Kain: Soul Reaver скачать торрент

Legacy of Kain: Soul Reaver
  • Дата публикации:18.10.2021 - 07:38
  • Размер игры:263.4 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 235 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Legacy of Kain: Soul Reaver – приключенческий экшен от третьего лица, дающий игроку возможность примерить на себя образ древнего вампира. Игроку предстоит управлять Разиэлем, который является одним из полководцев армии, собранной лордом вампиров Каином для удержания власти в мире Носгота. Разиэль не обычный среднестатистический вампир, поскольку судьба наградила его крыльями. Каин не мог спокойно наблюдать за тем, что кто-то является более уникальным существом, чем он сам.

Завистливый лорд вырвал крылья у Разиэля и сбросил его в озеро Мертвых. Долгое и мучительное тысячелетие пришлось провести несчастному Разиэле на дне озера. Тягостное заточение несостоявшегося Икара прервал Старейший Бог, который сжалился над вампиром и подарил ему способность поглощать силы противников, а также возможность телепортироваться между материальным миром и миром духов.

Оба мира полны опасностей, но чудом спасшегося вампира они не страшат, поскольку Разиэль может ловко и играючи ускользать от препятствий и ловушек одного мира просто перемещаясь в другой. Кроме того, у Разиэля наконец-то появилась цель в жизни – свести счеты со своим злобным создателем Каином, поэтому никакая преграда не станет для него непреодолимой!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Legacy of Kain: Soul Reaver бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 8 сен. 1999
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 98/ME/2000 SP4/XP SP1
Процессор: Pentium III 1,0 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 4 или ATi Radeon 9000
Место на диске: 850 МБ

Cкачать игру Legacy of Kain: Soul Reaver v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев