Популярные метки

Корсары 3: Возвращение Легенды скачать торрент

Корсары 3: Возвращение Легенды
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:26
  • Размер игры:1.36 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 450 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.01.2.3
Корсары 3: Возвращение Легенды – захватывающая ролевая игра, которая предоставляет игроку шанс стать участником морских баталий. Перед тем, как отправиться в увлекательное путешествие по бассейну Карибского моря, игроку необходимо определиться с героем, на выбор предоставляется три персонажа.

Диего – отчаянный авантюрист с испанскими корнями и золотыми руками. Эдвард – мужественный корсар, чистокровный англичанин и боец. Алекс – предприимчивый торговец, голландец, жаждущий признания и денег. Сюжет игры начинается с прискорбной новости о том, что капитан корабля отправился в мир иной, поэтому герою придется взять на себя нелёгкое бремя власти и отправиться на поиски светлого будущего и конечно же золота.

Главному герою придется не только освоить тактику управления судном, но и развить навык фехтования. Морские баталии можно проводить в двух режимах: обычном и капитанском. При обычном режиме корабль героя будет виден от третьего лица, а при капитанском – от первого лица. Когда дело доходит до абордажа, то в заварушке участвуют только 15 человек, независимо от величины команды, находящейся на корабле. Когда битва на палубе завершается, сражение продолжается в каюте капитана. Капитан, одержавший победу в поединке, получает корабль.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Корсары 3: Возвращение Легенды бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2007
Жанр: RPG , Симуляторы
Разработчик: Seaward
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce 4
Место на диске: 6.4 ГБ

Cкачать игру Корсары 3: Возвращение Легенды v1.01.2.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев