Популярные метки

Ghost Recon Frontline скачать торрент

Ghost Recon Frontline
  • Дата публикации:21.12.2021 - 10:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 166 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ghost Recon Frontline – кооперативный военно-тактический боевик от студии Ubisoft Entertainment, выделяющийся на фоне предыдущих частей серии GR продвинутой системой ролей и состязательных классов. События разработчики перенесли на остров Дрейкмур, затянутый пеленой масштабного конфликта.

Местные аборигены, обезумевшие от пролитой крови, делят власть, грабят горожан и старательно продумывают террористические атаки, способные повлиять и на жизнь Европейских государств. Не допустить распространения боевой «скверны» способны лишь отряды специального назначения… Кроме PvE-поединков, завязанных на сражениях с искусственным интеллектом, в Frontline представлены и дополнительные режимы – Team Deathmatch, захват флагов, перестрелки на время.

Не обошлось и без «Экспедиции», полномасштабного аналога Battle Royale: сотне гладиаторов предстоит почти с голыми руками спрыгнуть с вертолета, а после попытаться выжить в непредсказуемой боевой среде на острове. Победитель заберет все – оружие, припасы и жизнь. Ну, а если вступать в бой на смерть в гордом одиночестве желание еще не появилось, то разработчики не запрещают позвать друзей – в отряде из 3 специалистов побеждать намного веселее.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ghost Recon Frontline бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: Ghost Recon

Cкачать игру Ghost Recon Frontline бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев