Популярные метки

SuperPower 3 скачать торрент

SuperPower 3
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:13
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 174 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
SuperPower 3 – полномасштабный геополитический симулятор от студии GolemLabs с глобальной симуляцией случайных событий, разветвленной дипломатической системой и экспериментальными механиками ролевого развития. События разработчики перенесли в будущее: мир уже справился с несколькими катастрофами, восстановился после эпидемии и снова переживает экономический кризис.

И, если те же сверхдержавы с легкостью справятся с временными трудностями, то как быть карликовым государствам и тем, кто находится на задворках технологического развития? Вселенная симулятора разрешает взглянуть на мир с нескольких ракурсов – стать и президентом США, разбирающегося с конфликтами на Ближнем Востоке, и временным предводителем нескольких стран в Юго-Восточной Африке, страдающей и от бедности, и от нехватки ресурсов.

Каждая новая роль – повод проверить знания и навыки, связанные с экономическим развитием, демографическим бессилием и военной стратегией. И, как и в реальной жизни, даже крошечный просчет принесет лишь новые проблемы и несчастья. Но разве предводителям будущих империй по статусу страшиться приближающихся ошибок? Ни в коем случае!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SuperPower 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS / симуляторы
Разработчик: GolemLabs
Издатель/дистрибьютор: THQ Nordic
Игра является частью серии: SuperPower
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 64 bit
Процессор: 2.4 ГГц Quad-Core
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 750Ti (2 Гб) / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
HDD: 55 Гб свободного места

Cкачать игру SuperPower 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев