Популярные метки

DUNGEON ENCOUNTERS скачать торрент

DUNGEON ENCOUNTERS
  • Дата публикации:07.01.2022 - 14:18
  • Размер игры:2.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 733 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v7222979
DUNGEON ENCOUNTERS – ролевая эпопея от студии Square Enix с текстовым повествованием, случайно генерируемыми испытаниями и необычными состязательными механиками, сосредоточенными вокруг исследования заброшенных подземелий. События разработчики перенесли в фэнтезийную вселенную, перекликающуюся со многими историями (в том числе и с Final Fantasy) и судьбами, где целый отряд первооткрывателей мечтает найти затерянные в лабиринтах артефакты.

Цель почти благородная, но рискованная – под землей поджидают сотни препятствий и неожиданных ловушек… История в DE разворачивается в схематичном порядке: вместо анимированных переходов по комнатам и проходов разработчики лишь отображают специальный листок, где отмечено нахождение отряда и предполагаемая цель.

Как действовать дальше – зависит от выбранной стратегии и желаемого результата. Разработчики не мешают заглядывать почти в каждый уголок ради нового снаряжения и припасов. Но, блуждая по окрестностям, велика вероятность столкнуться с хранителями – громадными боссами, не желающими впускать и уж тем более выпускать незваных гостей. А как иначе? Кто готов потерять драгоценные артефакты?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DUNGEON ENCOUNTERS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Square Enix
Версия: Build 7222979 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 730
Памяти на Жестком Диске: 2.5Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру DUNGEON ENCOUNTERS v7222979 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев