Популярные метки

Dishonored 2 скачать торрент

Dishonored 2
  • Дата публикации:07.02.2022 - 14:22
  • Размер игры:60Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 214 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.77.9.0
Dishonored 2 – приключенческий боевик с элементами стелс. События разворачиваются в островном государстве. Пятнадцать лет назад здесь происходили страшные события. Свирепая чума унесла множество жизней, во главе государства оказалась дочь короля Эмили, которые многие не воспринимали из-за ее молодости и неопытности. В это же время появился таинственный убийца.

Он уничтожал всех, кто осмеливался критиковать императрицу. Делал это бесшумно и всегда уходил от преследования. В этой серии ему суждено сыграть решающую роль в борьбе за власть. В первом эпизоде необходимо выбрать своего героя. Играть можно за Эмили и за защитника короны Корво. В игре предусмотрен только однопользовательский уровень прохождения, поэтому за других персонажей сыграет искусственный интеллект.

Боевая система рассчитана на применение оружия и магических заклинаний. В этом мире причудливо переплелись волшебство и высокие технологии, поэтому придется выбирать, когда и чем воспользоваться. В основу сюжета легла борьба Эмили за возвращение власти. У нее отобрали трон, и она решила вернуть его во что бы то ни стало. Каждое действие героя влечет за собой развитие событий, что гарантирует интересное прохождение уровней.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dishonored 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Версия: 1.77.9.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 60Гб

Cкачать игру Dishonored 2 v1.77.9.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев