Популярные метки

Twilight Struggle скачать торрент

Twilight Struggle
  • Дата публикации:19.03.2023 - 05:06
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 250 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.4.5
Twilight Struggle – игра, которая представляет собой тактическую стратегию, а также основывается на принципах одной из самых известных настольных игр. Пользователь может ощутить себя причастным лицом к Холодной Войне, которая в процессе игры подарит человеку массу эмоций и ощущений. Игрок руководит ходом истории, может в любой момент поменять вектор или направление, изменить кардинально ситуацию.

Поэтому от действий главного персонажа будет зависеть дальнейшая судьба остальных героев. Чтобы не допустить роковых ошибок, необходимо тщательно подходить к выбору решений, которые окажут своё влияние на масштабное событие в проекте. Пользователю предоставляется возможность управлять большой территорией, на которой он сможет проводить любую политику, продвигать интересующие его идеи и влиять на население различными способами.

В данной игре речь пойдет о знаменитых датах, которые реально существуют в хрониках истории. Например, в 1948 годы происходили масштабные вспышки вооруженных конфликтов, также, как и в 1967 году, когда на улицах тоже было не спокойно. Данные конфликты поставили другие страны под угрозу, поэтому важно обратить на это внимание и не допустить подобного у себя в проекте.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Twilight Struggle бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Playdek, Inc.
Версия: 1.4.5 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Twilight Struggle v1.4.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев