Популярные метки

GTA 4 | Grand Theft Auto 4 скачать торрент

GTA 4 | Grand Theft Auto 4
  • Дата публикации:07.02.2022 - 15:46
  • Размер игры:32Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:15 918 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.8.0
Grand Theft Auto 4 – экшн-шутер с сюжетной линией. Действие развивается в городе, погрязшем в насилии и преступности. Здесь нет нормальной работы и честных заработков. Все жители являются членами многочисленных преступных группировок. К одной из них придется присоединиться главному персонажу.

Перед ним откроется огромный открытый мир, где он будет грабить, угонять машины и участвовать в бандитских разборках. Он вправе поступать так, как подсказывает ему интуиция. Но за каждый поступок ему придется ответить либо перед законной властью, либо перед членами банды. К тому концовка будет зависеть от выбранной линии поведения Цель героя – сделать успешную карьеру, став одним из лидеров преступного сообщества. Он владеет арсеналом с большим количеством разнообразного оружия.

Выполняя задания, у него появляются статус и деньги. Он будет тратить средства на новую одежду, окружать себя дорогими вещами и шикарными автомобилями. Умело распределяя силы, он шаг за шагом приближается к выполнению миссии, зарабатывает славу и уважение. Он действует хитро и смело. Только так у его получится стать заметной фигурой в городе и сосредоточить всю власть в своих руках.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру GTA 4 | Grand Theft Auto 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rockstar North , Rockstar Toronto
Версия: Complete Edition v1.0.8.0 + Дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony v1.1.3.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Nvidia 7900
Памяти на Жестком Диске: 32Гб

Cкачать игру GTA 4 | Grand Theft Auto 4 v1.0.8.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев