Популярные метки

Tin Hearts скачать торрент

Tin Hearts
  • Дата публикации:16.12.2023 - 03:42
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 922 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 12891423 Play Hard
Tin Hearts – аркада и головоломка в одном лице от студии Fable, главной целью которой станет перемещение оловянных солдатиков в волшебный мир. Путь в сказочную страну труден и тернист. Двери в него откроются только тому, кто сможет разгадать сотни загадок и головоломок. На протяжении 40 уровней придется проявлять чудеса логики и сообразительности.

На решение некоторых задач отводится определенное время, для решения других придется использовать специальные инструменты, третьи не решить без меткой стрельбы. Чтобы раскрыть печальную историю изобретателя Альберта Баттерворта, необходимо внимательно исследовать окружающий мир, не упуская из виду никаких мелочей. Ни одно гениальное открытие не было бы возможно без кропотливо труда. За каждым открытием стоит невероятная история.

Во время прохождения приключенческой головоломки игроки познакомятся с удивительной историей о любви и поиске компромиссов. Путешествуя по волшебному миру викторианской эпохи, игрок получит возможность вновь вернуться в детство и заново пережить восторг от посещения магазина игрушек. Прекрасная, детализированная графика, волшебная музыка сделают погружение в виртуальный мир более полным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tin Hearts бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Rogue Sun
Версия: Build 12891423 Play Hard Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Tin Hearts.exe в главной директории игры

Cкачать игру Tin Hearts v12891423 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев