Популярные метки

Watch Dogs 2 скачать торрент

Watch Dogs 2
  • Дата публикации:20.02.2022 - 14:39
  • Размер игры:27Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:14 130 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.017.189.2
WATCH DOGS 2 (2016) – приключенческий экшен от третьего лица, рассказывающий о группе хакеров, решивших свергнуть действующее правительство. Учитывая, что весь мир начал практиковать разнообразные системы управления и прочие интересные технологии, у хакеров появилась возможность целиком и полностью реализовать свой потенциал.

Поэтому вам остается только начать разбираться в этой системе и попытаться сделать все, чтобы вас заметили и изменили мир. Но не стоит расслабляться, как станет потом известно, правительство намеревается всеми силами остановить вас и пойдет даже на убийство, лишь бы не дать вам никакого преимущество. Вам предстоит внимательно следить за действиями правительства и постараться правильно использовать все доступные возможности для достижения успеха.

А как только вы будете узнавать новые подробности о правительстве, то желание устранить вас будет только нарастать. Из приятного в игре представлен большой открытый мир, полная свобода действий и уйма различных современных примочек для хакерского взлома. Вы можете биться в рукопашку, настраивать окружение против врагов и просто действовать в зависимости от ситуации. Желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Watch Dogs 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Версия: Digital Deluxe Edition 1.017.189.2 Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 27Гб

Cкачать игру Watch Dogs 2 v1.017.189.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев