Популярные метки

Heaven Dust 2 скачать торрент

Heaven Dust 2
  • Дата публикации:10.12.2023 - 02:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 176 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 12167776
Heaven Dust 2 – приключенческий экшен с изометрической камерой с элементами хоррора. Вам предстоит сыграть за солдата, который находился в стазисном сне долгое время и теперь был пробужден. Правда, вместо исследовательской группы он обнаружил, что находится в ловушке и теперь вынужден приложить немало усилий, чтобы выжить.

Бороться предстоит против самых разных монстров, похожих на зомби и мутантов, а единственной возможностью спастись станет поиск места для эвакуации. Но не стоит думать, что это будет так просто, ведь нужно будет постараться решить множество головоломок, прежде чем вы обнаружите хотя бы какие-нибудь зацепки для дальнейших ваших действий. Вашим основным средством к выживанию станет использование различного вида вооружений и использование навыков главного героя, позволяющие активно бороться с самыми разными врагами.

Вы можете выбирать укрытия, уверенно действовать и даже заманивать врагов в ловушки. Но не действуйте необдуманно, так как основным местом вашего выживания является космическое пространство и просто так убежать от опасности не получится. Даже наоборот, вы можете случайно загнать себя в ловушку и погибнуть. Постарайтесь спастись и уничтожить всех, кто уже давно потерял человеческую сущность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Heaven Dust 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: One Gruel Studio
Версия: build 12167776 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Radeon HD 6670
Памяти на Жестком Диске: Гб
Важно!
Распаковать из архива в несистемное место без кириллицы в пути
Запустить HeavenDust2.exe

Cкачать игру Heaven Dust 2 v12167776 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев