Популярные метки

The Dark Pictures: The Devil in Me скачать торрент

The Dark Pictures: The Devil in Me
  • Дата публикации:15.06.2022 - 11:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 101 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
The Dark Pictures: The Devil in Me — четвертая часть культовой серии драматических хорроров от геймдизайнеров из Supermassive Games, первые подробности о которой появились в интернет-пространстве в июле 2021 года. После представления информации об избрании The Devil in Me в качестве будущего наименования очередного эпизода франшизы визуальных новелл, разработчики выпустили короткий полутораминутный тизер, содержащий минимум сведений о предстоящем проекте.

Ролик, представленный в концовке третьей части игры под названием House of Ashes, демонстрирует нескольких молодых людей в состоянии паники и ожившего мертвеца с сигаретой в руке за письменным столом — все происходящее комментирует некий Куратор, один из базовых персонажей серии.

Таинственный диктор вел геймеров по сюжетной линии каждого из предыдущих эпизодов и изредка выходил на прямой контакт непосредственно из Хранилища — четвертая часть мистического хоррора в этом плане обещает не отойти от классических канонов серии, что по-прежнему позволит держать фанатов в состоянии непрерывного напряжения и страха.

По традиции жанра фанатов приключений в рамках геймплея будут ждать динамичные QTE-сцены с встроенными разработчиками ловушками, способными привести к внезапной смерти персонажа после нажатия показанных на экране клавиш, напряженные взаимоотношения между основными действующими лицами и оригинальный сеттинг в декорациях, общая стилистика которых пока остается тайной.

События предыдущей части серии разворачивались на территории руин, сохранившихся со времен существования могущественной цивилизации шумеров — ожидается, что новый эпизод хоррора представит фанатам не менее интересную историю в похожих атмосферных декорациях. Скачать игру The Dark Pictures: The Devil in Me торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

По заявлениям команды разработчиков из Supermassive Games, предполагаемый к релизу в ближайшие месяцы проект станет заключительной частью в составе первого сезона франшизы. В рамках культовой серии интерактивных ужастиков издатели из Bandai Namco Entertainment изначально планировали выпустить восемь отдельных игровых эпизодов, разделенных на два сезона — финансовый успех и популярность трех выпущенных на данный момент частей позволил продолжить развитие оригинальной вселенной и ежегодно радовать фанатов новыми развлекательными продуктами.

Остается надеяться, что разработчики не повторят ошибок, допущенных при создании предыдущего эпизода The Dark Pictures: House of Ashes, и проведут детальную работу над исправлением сюжетных несостыковок, анимаций ключевых персонажей и улучшением динамики игрового процесса — это позволит предложить поклонникам серии исключительно качественный продукт, способный достойно конкурировать с соперниками по жанру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Dark Pictures: The Devil in Me бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Supermassive Games
Издатель/дистрибьютор: Bandai Namco Entertainment
Игра является частью серии: The Dark Pictures Anthology

Cкачать игру The Dark Pictures: The Devil in Me бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев