Популярные метки

Mika and The Witch's Mountain скачать торрент

Mika and The Witch's Mountain
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 205 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Mika and The Witch's Mountain — анонсированный в начале февраля приключенческий проект от геймдизайнеров из Chibig Studios, в рамках которого юные фанаты колдовства смогут отправиться в увлекательное путешествие по волшебному внутриигровому миру. Главной героиней адвенчуры выступит одна из способных учениц академии ведьм, расположенной на фантастическом островном мегаполисе — основной задачей юной Мики станет доставка корреспонденции и грузов по живописным локациям в соответствии с поручениями клиентов.

Реализовать данное начинание девочке поможет традиционное для чародеев всех мастей средство передвижения — волшебная метла, возможности которой разработчики обещают сделать прокачиваемыми. В рамках приключения игрокам не придется противостоять сильным противникам или выполнять излишне сложные задачи — Chibig Studios создают игру с расчетом на широкую аудиторию фанатов, предпочитающих размеренный геймплей для отдыха после напряженного рабочего дня.

Продолжительность приключения в рамках расслабляющей адвенчуры с живописной графикой также обещает быть довольно короткой — создатели напрямую указывают данный факт в описании игры на одном из популярных геймерских онлайн-сервисов. Финальный релиз проекта о путешествиях юной ведьмы запланирован до конца 2022 года — разработчики обещают назвать точные сроки выпуска в ближайшие месяцы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mika and The Witch's Mountain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Chibig, Nukefist
Издатель/дистрибьютор: Chibig
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron G1820/AMD Athlon II X3 455
Видео: NVIDIA GeForce GT 430/AMD Radeon R5 240
DirectX: 11

Cкачать игру Mika and The Witch's Mountain бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев