Популярные метки

Murder Mystery Machine скачать торрент

Murder Mystery Machine
  • Дата публикации:24.06.2022 - 13:40
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 486 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.3
Murder Mystery Machine — изометрическое приключение на детективную тематику от студии Blazing Griffin, выпущенное под контролем издательства Microids 25 августа 2021 года. Криминальный квест предлагает геймерам раскрыть запутанную историю таинственного убийства Фрэнка Дэниэлса, проводя расследование в компании двух основных персонажей — бывшего работника силовых структур Нейта Хьюстона и его спутницы Кассандры Кларк.

Героям предстоит проявить навыки логического мышления и грамотно сопоставлять обнаруженные доказательства для установления причинно-следственной связи между сюжетными событиями, что впоследствии приведет к неожиданным открытиям, связанным с трагической гибелью популярного политика. Поиск улик будет проходить на территории детально проработанных изометрических локаций, а процесс изучения — в отдельном внутриигровом пространстве, позволяющем выстраивать логические цепочки между выявленными криминальными фактами и обстоятельствами.

Визуальное наполнение проекта выполнено в стиле современного нуара с преобладанием ярких красок и насыщенных оттенков, что отлично поддерживает самобытную атмосферу таинственности и придает игре неповторимый стиль. Увлекательный квест придется по вкусу поклонникам детективных приключений с разветвленной системой диалогов и множеством занимательных головоломок, требующих взвешенного подхода для разрешения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Murder Mystery Machine бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Blazing Griffin
Версия: 1.0.3 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Murder Mystery Machine v1.0.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев