Популярные метки

Tukoni скачать торрент

Tukoni
  • Дата публикации:29.08.2021 - 15:47
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 593 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Tukoni — это игра в жанре приключенческого квеста с головоломками, созданная по привычному классическому принципу point-and-click. Сюжет основан на детских сказках с одноименным названием, события которых происходят в невероятно добром сказочном лесу с участием милых ярких персонажей.

Играть предстоит за странного маленького сказочного зверька, который отправляется в путешествие по лесу, чтобы помочь его жителям в разнообразных простых жизненных проблемах. А также собрать полезные предметы решить множество не сложных головоломок. Весь игровой мир и сюжет пропитан доброй и ласковой атмосферой, а локации яркие и красочные, наполненные жизнью.

В игре нет сложных напрягающих элементов, даже диалоги анимируются без текста в виде пузырьков с изображениями, так, что все становится понятно даже юным игрокам. Много внимания уделено головоломкам, а часть из них можно решить с помощью системы крафта, простого создания предметов из найденных материалов. Игру выделяет красочная двумерная графика и плавная милая анимация, этот визуальный стиль делает игру особенной в своем роде непохожей на другие. Управление простое и понятное, а интерфейса практические нет, лишь подсказки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tukoni бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Oksana Bula, Alexey Furman, Alexey Sysoiev
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.3 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Tukoni бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев