Популярные метки

SiN: Gold скачать торрент

SiN: Gold
  • Дата публикации:14.10.2021 - 09:44
  • Размер игры:567.1 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 989 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.13b
SiN: Gold – полицейский шутер от первого лица. Действие происходит в городе Фрипорт. На дворе недалекое будущее, а точнее 2037 год. Полиция больше не является федеральной структурой. Разные компании создают подразделения для наведения порядка в округе. Полковник Джон Блейд командует структурой правопорядка, созданной корпорацией HardCorps.

В поле его зрения попадает незаконное распространение нового наркотика U4. В результате его применения у людей меняется генетическая структура и они превращаются в мутантов. Полицейский случайно нападает на след после расследования ограбления банка. В деле ему помогает хакер Джей Си. Преступление о рядовом грабеже оказывается неслучайным. Ниточка приводит героя в корпорацию SinTEK, которой управляет Элексис Синклер.

Незадолго до этих событий бесследно исчез ее отец, после чего бизнесвумен возглавила огромный холдинг. В процессе прохождения герою предстоит вступать в рукопашные бои с солдатами частной армии, отстреливать мутантов, взрывать роботов, нейтрализовать ученых-злодеев. В его арсенале имеются пистолет, автомат, ракетница, огнемет, дробовик, снайперская винтовка и энергетическая пушка. Дополнительные задания состоят из спасения заложников, поиске украденных ценностей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SiN: Gold бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 1998
Жанр: шутер от первого лица
Разработчик: Ritual Entertainment и Night Dive Studios
Издатель: Night Dive Studios
Платформа: PC (Windows)
Версия: 1.13b (36951)
Тип издания: лицензия от GOG
Релиз: GOG
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Pentium 166
Оперативная память: 32 MB ОЗУ
Видеокарта: PCI or AGP video card with 2 MB RAM
DirectX: Версии 6.0
Место на диске: 700 MB
Звуковая карта: 100% SoundBlaster-compatible sound card

Cкачать игру SiN: Gold v1.13b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев