Популярные метки

RICO: London скачать торрент

RICO: London
  • Дата публикации:02.07.2021 - 12:49
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 132 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
RICO: London – шутер от первого лица, который предлагает отправиться в противостояние против криминальных организаций. Дело в том, что Лондон уже давно стал прибежищем самых разных преступников, которые особо не церемонятся со своими жертвами и захватывают заложников. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы приложить максимум усилий и постараться спасти всех заложников.

Продумывать схемы спасения и аккуратно действовать времени нет, поэтому вам остается только штурмовать здание и пытаться быстрее противников убивать их. Главное вовремя реагировать на обстановку и метко стрелять. Основным преимуществом игры станет не только возможность выполнять все поставленные задачи вместе со своими друзьями, но и высокая динамика противостояния.

На ваш выбор будет большой арсенал вооружения, в случае необходимости можно поднимать оружие прямо с пола и использовать для борьбы. Не стоит забывать об окружении и пытаться использовать укрытия, главное помнить о том, что большинство из них будут разрушаемыми и опасными для вас. Ну и главное свыкнуться с мыслью о том, что вам предстоит сражаться в замкнутом пространстве, где вас будут атаковать практически со всех сторон.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RICO: London бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: июнь 2021 года
Жанр: FPS
Разработчик: Ground Shatter
Издатель/дистрибьютор: Aksys Games, Numskull Games
Игра является частью серии: RICO

Cкачать игру RICO: London бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев