Популярные метки

Black One Blood Brothers скачать торрент

Black One Blood Brothers
  • Дата публикации:03.10.2022 - 20:11
  • Размер игры:33Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 113 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до University
Black One Blood Brothers — шутер от первого лица с элементами стелса, в рамках которого игрокам предстоит выполнять разнообразные тактические миссии в роли десантника в составе вооруженных сил Пятой Республики. Проект был представлен студией Helios Production в раннем доступе в 2022 году, и уже смог привлечь внимание внушительного числа геймеров благодаря великолепной графике и проработанной физике взаимодействия между участниками команды спецназовцев.

Большинство операций в рамках тактического приключения основаны на зачистке опорных пунктов террористических бандформирований — для реализации данной цели отряд бойцов сможет применять внушительный арсенал вооружения и вспомогательных электронных гаджетов. Очки ночного видения, тепловизоры, наручники и портативные аптечки станут отличным дополнением к дальнобойным снайперским винтовкам, мощным ружьям и нескольким типам взрывчатки, позволяющим нейтрализовать любую агрессивно настроенную личность.

Командный шутер не предлагает фанатам соревнований в многопользовательских баталиях, компенсируя данный недостаток четырьмя режимами для одиночного прохождения. Динамичный экшен с великолепной графикой и акцентом на реализме боевых операций позволит всем желающим насладиться ожесточенными перестрелками во время напряженных миссий по спасению заложников или деактивации заложенных террористами взрывных устройств.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Black One Blood Brothers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Helios Production
Версия: University (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i5
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: 4Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 33Гб

Cкачать игру Black One Blood Brothers бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев