Популярные метки

Torchlight: Infinite скачать торрент

Torchlight: Infinite
  • Дата публикации:05.12.2022 - 05:08
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 115 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Torchlight: Infinite — это действительно интересный игровой проект, который представляет собой мультиплатформенный слэшер в лучшем духе игры Диабло. Также игра является официальный сиквелом ко второй части одноименно франшизы. Именно в момент повествования удивительной истории, пользователь узнает, что человечество до сих пор пользуется Эмбер в качестве основного источника энергии. Кажется, что все очень хорошо и прекрасно.

Однако вряд ли кто-то из жителей замечает, что совсем скоро благополучию придет полный конец. Пользователю необходимо будет, как можно скорее, не теряя времени, найти способ спасти человечество, а также альтернативу основного источника энергии для транспорта и своих магических сил.

Перед главным героем встает действительно очень сложная задача, которая заставит пользователя очень хорошо поразмыслить. Очень важно на посеять панику и одновременно спасти целое человечество от Эмбер. Множество врагов уже подбираются к мирным жителям, а этого ни в коем случае нельзя допустить. По этой причине главному персонажу необходимо будет взять в руки всю свою храбрость и отправиться истреблять огромное количество разнообразных противников.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Torchlight: Infinite бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: ранний доступ с 11 октября 2022 года
Жанр: RPG
Разработчик: X.D. Network Inc.
Издатель/дистрибьютор: X.D. Network Inc.
Игра является частью серии: Torchlight
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2500 или AMD FX-4350
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 660Ti или AMD R9 270 2+ Гб
DirectX 11
HDD: 10 Гб свободного места

Cкачать игру Torchlight: Infinite бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев