Популярные метки

Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet скачать торрент

Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:25
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:726 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet — это крайне интересная игра, которая является экшеном и тесно переплетается с приключенческим исследованием игровой вселенной. В качестве главного персонажа здесь выступает молодой человек по имени Тад Стоунз. Он занимается самыми разнообразными и необычными исследованиями.

Благодаря широкому опыту, а также познаниям, он принимает решение отправиться путешествовать по большому и очень красивому открытом миру. Пользователь сможет вместе с главным персонажем побывать в самых разнообразных городах и странах. Сюда можно отнести даже Париж и Каир с Чикаго.

Чтобы достичь поставленных задач, пользователям необходимо будет находить решение к самым разнообразным головоломкам, а также отыскать изумрудную скрижаль. Именно она поможет пользователю спасти своих близких от неминуемой гибели. Мужчина готов пожертвовать абсолютно всем, что у него имеется, лишь бы спасти дорогих для него людей. Сам по себе игровой процесс транслируется видом от третьего лица, что позволяет более эффективно исследовать разнообразные локации. Большой и открытый мир таит множество опасностей, а также препятствий. Однако желание Тада в душе намного сильне.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 16 ноября 2022 года
Жанр: платформеры / приключения
Разработчик: Gammera Nest
Издатель/дистрибьютор: Gammera Nest
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1/8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100/AMD FX-6300
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti/ATI Radeon HD 7950
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0c

Cкачать игру Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев