Популярные метки

Airport CEO скачать торрент

Airport CEO
  • Дата публикации:22.11.2023 - 04:57
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 587 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1-1 + все DLC
Airport CEO (Аеропорт СЕО) – это увлекательный симулятор, где вы будете заниматься развитием аэропорта. Вам предстоит отвечать за все аспекты управления, обеспечивая посетителям максимальный комфорт и безопасность. Для начала вам следует спроектировать будущий проект, обращая внимание на мельчайшие детали.

Далее приступайте к постройке и воплотите все свои идеи в жизнь. На первых порах действовать придется в условиях жесткой ограниченности ресурсов, однако по мере увеличения пассажиропотока ваша прибыль будет также расти. Открывайте двери для первых посетителей и принимайте самолеты, которые будут доставлять людей в разные страны мира. Обустраивайте взлетные полосы в полном соответствии с массой и размерами летательных средств.

Обращайте особое внимание на инфраструктуру, которая должна обязательно прийтись по вкусу пассажирам. Они не могут терять время на длительные переходы, поэтому все необходимые объекты должны располагаться в шаговой доступности. Расширяйте свои владения и продолжайте совершенствовать постройки, чтобы добиться максимальной эффективности и поднять престиж аэропорта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Airport CEO бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Apoapsis Studios
Версия: 1.1-1 GOG полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Airport CEO v1.1-1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев