Популярные метки

Let Bions Be Bygones скачать торрент

Let Bions Be Bygones
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:630 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Let Bions Be Bygones - игра, которая будет рассказывать о сыщике, что давно отошел от дел. Джон Купер решил завершить свою карьеру, взяв последнее дело. Оно и будет раскрываться внутри. Это, по своей сути, нуар-триллер, в котором нужно заняться поиском девушки, которая пропала на третьей планете - Террахайв.

Так называют город будущего, который полностью разрушен преступностью. Занимаясь расследованием, Джону предстоит пообщаться с большим количеством разных людей, стараясь скрыть разницу между собой и ими. Буквально каждый диалог может стать новым ключом к разгадке имеющихся тайн. Только так, рано или поздно, можно прийти к неожиданному финалу. В этой игре нет ограничений по времени или каких-то других четких задач, к которым многие привыкли.

Здесь есть лишь задача, которая должна быть выполнена. Пользователи самостоятельно выберут инструменты, которые окажутся им полезны. Сама игра может похвастаться достаточно необычной рисованной графикой. Она способна добавить интересную атмосферу, которая дополняется с помощью атмосферного звукового сопровождения. Это действительно необычная история, в которой нужно добраться до самого конца и завершить карьеру сыщика с почестями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Let Bions Be Bygones бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Bohemian Pulp
Издатель/дистрибьютор: MicroProse Software
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (SP1+)/10/11
Процессор: x86, x64 поддерживающий SSE2
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 2 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Let Bions Be Bygones бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев