Популярные метки

Wild Hearts скачать торрент

Wild Hearts
  • Дата публикации:29.03.2023 - 02:16
  • Размер игры:80Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 228 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Wild Hearts – ролевая японская видеоигра, которую разработала студия Omega Force. Разработчики признались, что были вдохновлены феодальной Японией, поэтому всё это можно отследить не только в сюжете, но и в геймплее. Также был создан уникальных подход к созданию и ведению боя. События игры разворачиваются в фантастическом волшебном мире, на территории города Азум.

Место уже давно было захвачено опасными монстрами, на которых ведут собственную независимую охоту главные герои. Пользователь выбирает из нескольких вариантов персонажа, от лица которого будет проходить серию и отправляется в удивительное опасное приключение. На каждом шагу гигантские существа могут напасть на игрока, поэтому ему придется попытаться не только отразить атаку, обезвредив противников, но и остаться при этом в живых.

Враги называют себя Кэмоно, и так как в Азуме они пребывают уже долгое время, то слились со своим местом обитания в единое целое. Герой должен попытаться помешать Кэмоно разрушать мир и сеять в нём хаос, для того, чтобы вновь установить гармонию и равновесие в городе. Для этого ему предстоит обойти все древние ловушки Karakuri и проявить хитрость, чтобы избежать смертельного удара от гигантских зверей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wild Hearts бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия: 1.0.1.1 Karakuri Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 80Гб
Важно!
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла WILD HEARTS.exe по пути 00_game\target_origin\ex

Cкачать игру Wild Hearts бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев