Популярные метки

Europa скачать торрент

Europa
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:18
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:821 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Europa – приключенческая игра в размеренном стиле, которая подойдет для любителей спокойно провести свободное время и успокоить свои нервишки. Пользователю предлагается неспешно исследовать космический мир на спутнике Европа, который обладает неповторимой атмосферой и имеет свои уникальные законы.

Игрок путешествует по миру, исследует его, а также улучшает возможности своего реактивного ранца, с помощью которого и осуществляется данное приключение. Для того, чтобы свободно перемещаться в небе, необходимо прокачать возможности своего вспомогательного ключевого инструмента до максимального уровня и достичь свободного независимого полета в космическом пространстве. Пользователю предстоит играть за персонажа по имени Зи.

Андроид отправляется на спутник, чтобы найти ответы на собственные вопросы. Он слышал о том, что раньше в мире проживали люди, но сейчас цивилизация вымерла и возможные следы от неё остались на спутнике Европа. Здесь представляется возможность бегать по поверхности, ускользать от препятствий, а также летать по миру с помощью ранца. Необходимо исследовать мир, разгадывать тайны и загадки, чтобы узнать в последствие об истории последнего представителя из человеческой расы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Europa бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: приключения
Разработчик: Helder Pinto
Издатель/дистрибьютор: Future Friends Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8 или Windows 10
Процессор: Intel или AMD Dual Core
Память: 8 Гб
Видео: AMD или NVIDIA 1 Гб
HDD: 6 Гб свободного места

Cкачать игру Europa бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев