Популярные метки

Instinction скачать торрент

Instinction
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 320 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Instinction – компьютерная игра, разработанная студией Hashbane, которая относит свой проект к жанру шутер и экшен. В проекте представлены одиночный режим и кооперативный. В последнем варианте могут принимать участие до 4-х человек. Пользователи проходят игру от первого лица, где сражаются с хвостатыми динозаврами, рычащих во всю мощь, а также пытаются разгадать головоломки и найти древние артефакты.

События разворачиваются в настоящем времени, когда на планету Земля неожиданно возвращаются самые древние её обитатели – динозавры. Теперь эти огромные хищные животные населили мир и перемещаются по нему, вызывая страх и тревогу у людей одним лишь своим видом. Пользователю от лица главного героя предстоит заручиться мощным оружием и отправиться на улицы, где пора навести порядок и расправиться с ужасающими ящерами.

Многие недооценивают динозавров, но на самом деле, они не такие глупые, как могут показаться на первый взгляд. Каждая встреча с таким большущим хищником может стать последней. С каждым убитым опасным противником и пройденным заданием, человек получает возможность пополнять арсенал оружия, а также некоторое из них можно кастомизировать.

Стратегия в игре может быть абсолютно разной. Либо человек по-тихому проходит миссию, ведя себя очень аккуратно и умеренно, либо же наоборот идет напролом. Важно найти баланс между этими двумя крайностями и умело сочетать их, чтобы добиться наилучшего результата и быстро достичь поставленной цели. Скачать игру Instinction торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

Помимо зрелищных столкновений человека и представителя из динозавров, в игре присутствуют разнообразные головоломки, которые необходимо проходить, чтобы получать награды за пройденные задания и деньги, с помощью которых можно расширить свою коллекцию оружия. Каждое орудие убийство имеет свои уникальные параметры, которые можно настраивать вручную, в зависимости от определенных целей и задач.

Данная игра подойдет для любителей захватывающих игр на выживание, где порой нужно нападать на своего сильного противника, а порой стараться избегать его, чтобы избежать фатального поражения. Впрочем, в данном проекте пользователя будет ожидать основная сюжетная кампания, которую можно будет проходить, как в одиночном режиме, так и в кооперативном. В конечном итоге, необходимо восстановить гармонию в городе и избавиться от нашествия древних животных на человеческую цивилизацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Instinction бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа:ПК 
Дата релиза: TBA
Жанр: action / приключения
Разработчик: Hashbane Interactive
Издатель/дистрибьютор: Hashbane Interactive
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: i3-3220 Intel или эквивалентный AMD
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 660/GTX 1050 или AMD Radeon HD 7770
DirectX 11
HDD: 45 Гб свободного места

Cкачать игру Instinction бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев