Популярные метки

Spirit Island скачать торрент

Spirit Island
  • Дата публикации:19.03.2023 - 04:47
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:680 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.4
Spirit Island – игра, которая относится к категории стратегий. Пользователю придется окунуться в атмосферу мистического мира, на который охотятся чужеземцы, пытающиеся завоевать остров и разрушить его. Игрок должен прокачивать своего персонажа, улучшать его способности, чтобы в конечном итоге дать серьезный отпор противникам, которые посягнули на святое место, где обитают духи.

Сюжет игры повествует о романтической истории, которая гласит о том, что в мире существует остров духов, где скопилась практически вся энергетическая сила потустороннего мира. Сюда и необходимо отправиться главному герою, за которого будет играть пользовать. Здесь персонаж должен выполнить одну главную задачу, но первоначально ему и самому нужно стать духом Земли.

После магического перевоплощения, герой будет стоять на страже порядка и постоянно отражать атаку, которая прилетает со стороны злостных противников, мечтающих разрушить этот остров. Игроку необходимо помешать захватчикам завоевать эту землю, ведь в ином случае, если противникам удастся это сделать, то на острове поселиться настоящее безумие и разруха. Действия в игре разворачиваются в 1700 году, поэтому это место еще способно удивить и преподнести множество непредсказуемых событий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Spirit Island бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Handelabra Games Inc.
Версия: 1.5.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 300Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Spirit Island v1.5.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев