Популярные метки

GROSS скачать торрент

GROSS
  • Дата публикации:22.03.2023 - 04:17
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 112 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
GROSS – игровой проект, в котором игроку предлагается строить и защищать здания, башни, на которые охотятся злостные противники. Трудно защищаться, не имея при этом средств и инструментов. Поэтому пользователю придется постараться, чтобы обустроить свою территорию и соорудить все необходимое оборудование, которое поможет защитить город.

Для того, чтобы уж точно отразить атаку вооруженных врагов, необходимо не только поставить на участок защитные оборудования, но и проявить самому смекалку и стратегию, для того, чтобы предугадать действия врага и успеть его переиграть. Базу необходимо постоянно модифицировать, благодаря специальным вооружениям.

Кроме того, игрок будет играть от лица главного персонажа способности которого также время от времени должны поддаваться улучшению и развитию. Разработчики постарались над тем, чтобы пользователю было не скучно проходить уровни, поэтому создали большое количество разнообразных локаций, которые игрок может свободно исследовать. Помимо этого, были добавлены различные механизмы и способности для более увлекательного прохождения игры. Главная цель героя: сразиться за свою родную землю и отразить нападение врагов на территорию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру GROSS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: hangry owl games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1070
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру GROSS бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев