Популярные метки

Choo-Choo Charles скачать торрент

Choo-Choo Charles
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:14
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 552 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.0
Choo Choo Charles – игра от первого лица, разработанная в жанре хоррор. Подойдет для любителей мрачной атмосферы, держащей игрока в напряжении на протяжении всего игрового процесса. Разработчики создали наиболее мрачную атмосферу в игре, а также отдельное внимание уделили пугабщим звуковым эффектам и визуальной составляющей.

Сюжет в игре повествует пользователю об одном поезде, о котором раньше слагались легенды. В момент паукообразный поезд приезжает на территорию острова и превращает жизнь мирного населения в сущий ад. Игрок займёт роль отважного героя, решившего спасти население острова и побороться со злостным врагом, который готов превратить красочное живописное место в настоящую разруху.

На пути у героя будут случаться различные казусы, которые ему предстоит разрешить, а также борец за свободу и гармонию в городе попадет в сложный лабиринт, полный смертельных опасностей. Персонажу нужно будет поскорее выбраться из закрытого пространства и найти своего главного врага, чтобы обезвредить его. Постепенно на сторону темных сил будут переходить и некогда знакомые люди, которые встанут против игрока. Их придется тоже уничтожить, чтобы полностью сразить зло на территории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Choo-Choo Charles бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Two Star Games
Версия: 1.2.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5 GHz 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить Obscure.exe

Cкачать игру Choo-Choo Charles v1.2.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев