Популярные метки

The Path of Calydra скачать торрент

The Path of Calydra
  • Дата публикации:02.05.2021 - 08:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 877 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Path of Calydra – интересная инди игра в приключенческом жанре, рассказывающая о фантастическом мире под названием Калигор. Главный герой – юный мальчик Матеус, которому однажды приходится объединить свои силы с могучим существом по имени Калидра. Игроку нужно помочь ребятам в поисках четырех потерянных кристаллов, таящих в себе невероятное могущество.

Если Матеус все сделает правильно, то он сумеет вернуться в свой родной мир и вновь зажить жизнью обычного ребенка. Путешествуйте по красочным локациям, карабкайтесь по скалам и сражайтесь с враждебно настроенными существами, готовыми преследовать вас до самого конца.

Ищите сундуки с сокровищами, комбинируйте способности главных героев и постарайтесь раскрыть все тайны этого сказочного мира. Немаловажным будет отметить, что разработчикам игры удалось создать весьма неплохую и красочную графику, что позволит вам наслаждаться видами дикой природы.

Также время от времени вам нужно будет использовать различные предметы, которые помогут вам в преодолении особенно тяжелых препятствий. Во время сражений не забывайте поглядывать на состояние своего здоровья, а иначе любая атака противника может оказаться смертельной.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Path of Calydra бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Varsav Game Studios, FinalBoss Games
Издатель/дистрибьютор: Varsav Game Studios

Cкачать игру The Path of Calydra бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев