Популярные метки

Crystal Caves скачать торрент

Crystal Caves
  • Дата публикации:23.05.2021 - 00:20
  • Размер игры:13 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 220 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0 (28043)
Crystal Caves – классический платформер переиздан в формате HD. Главный герой Майло Стимвитц мечтает о собственной ферме. Он отправляется на планету Алтариан, чтобы раздобыть в местных шахтах достаточное количество кристаллов. Но в подземных лабиринтах охотника за драгоценностями поджидают опасности и испытания. Ему предстоит сразиться с летучими мышами и гигантскими рептилиями, змееподобными существами и роботами-убийцами.

Ожившие вагонетки будут пытаться столкнуть его в пропасть, а ядовитые грибы и токсичные источники отравить. Для защиты у Майло имеется ракетница. Снаряды в виде ракет разбросаны по локации. Для того, чтобы пройти уровень, необходимо собрать все кристаллы. Помимо них здесь находятся бонусные предметы. Это специальные виды вооружения. С их помощью противника можно заморозить, убить одним касанием, а также улучшить ракетницу или увеличить количество заработанных баллов.

Всего разработано 16 разноплановых уровней. Они отличаются по силе гравитации и дизайну. Герой способен передвигаться вправо и влево, прыгать, стрелять. На прохождение уровня дается три жизни, неограниченное количество попыток и возможность перезапустить игру, если Майло упрется в тупик.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crystal Caves бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 23 окт. 1991
Жанр: Экшены
Разработчик: 3D Realms (Apogee Software)
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Оперативная память: 2 GB

Cкачать игру Crystal Caves v1.0 (28043) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев