Популярные метки

Crimson Desert скачать торрент

Crimson Desert
  • Дата публикации:23.05.2021 - 14:06
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 873 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Crimson Desert – это многопользовательская РПГ, где вам предстоит оказаться в незнакомом мире под названием Пивел. Здесь люди вынуждены постоянно бороться за свое выживание, сражаясь не только с хорошо вооруженными воинами, но и ужасными монстрами. Весь мир поделен на несколько регионов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями.

Бесплодные пустыни чередуются с богатыми на растительность равнинами, а высокие горы заставят свернуть с пути из-за сурового климата. Вы будете слагать собственную историю, участвуя в ожесточенных противостояниях и боях. Присоединяйтесь к регулярным войскам, чтобы объявлять войну соседям и штурмовать вражеские замки.

Участвуйте в одиночных кампаниях, расправляясь с врагами с помощью доступного оружия. Прокачивайте свои боевые навыки за счет полученных очков опыта, расширяйте арсенал и подбирайте новые элементы экипировки. Исследуйте окружающий вас мир, чтобы отыскать загадочные и легендарные места, где ваша сила возрастет в разы. Выполняйте одиночные миссии или приглашайте друзей, чтобы вместе изучить доступный онлайн-контент.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crimson Desert бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: MMORPG
Разработчик: Pearl Abyss
Издатель/дистрибьютор: Pearl Abyss

Cкачать игру Crimson Desert бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев