Популярные метки

Darkbolt скачать торрент

Darkbolt
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 285 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Darkbolt – необычный шутер, предлагающий взять на себя роль сурового странника и отправиться в путешествие по готическому миру. Из-за нехватки ресурсов местное население окончательно сошло с ума, что привело к хаосу и разрушениям. Здесь не осталось места для улыбок и радости – балом правят жестокие тираны, готовые пойти ради собственного обогащения на страшнейшие преступления.

Игроку же нужно будет вступить в бой со всеми проживающими в этом мире злодеями, не забывая при этом накапливать полезные предметы и улучшать свои навыки. Наблюдайте за действиями своего героя сверху и исследуйте каждый закуток окружающего мира, стараясь держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания.

Процедурная генерация мира может столкнуть вас с очередной проблемой в любой момент времени, а если же вы умрете, то все придется начинать с самого начала.

Бесшумно проникайте в дома, безжалостно уничтожайте врагов и наслаждайтесь крутой боевой механикой, идеально сочетающейся с общей атмосферой и графической составляющей. Этому безумному миру уже ничто не поможет, но вы должны сделать все возможное, чтобы виновники происходящих вокруг безумств ответили по заслугам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Darkbolt бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / шутеры от 3-го лица
Разработчик: Overflow Games
Издатель/дистрибьютор: Overflow Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1/8.1/10
Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8350
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 970/AMD Radeon RX 480

Cкачать игру Darkbolt бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев