Популярные метки

Atrio: The Dark Wild скачать торрент

Atrio: The Dark Wild
  • Дата публикации:09.11.2021 - 19:27
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 995 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.7.10s
Atrio: The Dark Wild – по-настоящему безумная игра с элементами выживания. Игрок переносится в мир постапокалипсиса, где все направлено на то, чтобы убить очередного путешественника. Вам предстоит ознакомиться с законами этой сумасшедшей вселенной и сделать все возможное, чтобы не пасть жертвой очередной ловушки.

Захватывайте кровожадных существ и используйте их в своих целях, используйте особенности дикой природы и постройте собственную базу, которая станет для вас единственным безопасным убежищем. Также игра предоставляет широкие возможности для исследований, что позволит вам отправиться в путешествие по опаснейшим локациям, кишащим врагам и ловушками.

Создавайте системы автоматизации для базы, остерегайтесь злобных представителей этого мира и получайте удовольствие от невероятной атмосферы, отлично сочетающейся с визуальной картинкой. Но не зевайте, поскольку этот сумасшедший мир не терпит наивных людей, а потому будьте всегда настороже.

Открывайте новые локации, выполняйте задания и зарабатывайте очки опыта, которые помогут вам дотянуть до следующего дня. Также в своих странствиях вы будете находить различные заведения, которые также уготовили для вас море невероятных подарков и сюрпризов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Atrio: The Dark Wild бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: приключение, симулятор, стратегия
Разработчик: Isto Inc.
Версия: v0.7.10s (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-8250U
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel HD
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Atrio: The Dark Wild v0.7.10s бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев