Популярные метки

Gatewalkers скачать торрент

Gatewalkers
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 116 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Gatewalkers – занимательная ролевая игра с кооперативным режимом, где вам нужно будет отправиться в путешествие по опасному миру, готовому в любой момент столкнуть вас с серьезнейшими испытаниями и трудностями.

Вашими врагами будут выступать не только враждебно настроенные люди, но и ядовитые испарения, отсутствие питьевой воды и безумные погодные условия. Объедините усилия со своими друзьями и станьте участниками невероятных приключений, которые точно запомнятся вам на долгие годы.

Важнейшей особенностью этого проекта можно назвать качественную графику, которая наглядно демонстрирует все ужасы постапокалиптического мира, уже давно лишенного всяких шансов на обретение нормального будущего. Просто старайтесь выжить в столь страшных условиях и не стать жертвой очередного бродяги с большой улицы. Также здесь есть магия, являющаяся неотъемлемой частью мира.

Путешествуйте по зимним локациям, заглядывайте в покинутые дома и будьте готовыми к любым неожиданностям, коих на вашем пути будет предостаточно. Также разработчики добавили в игру целый арсенал различного оружия, каждое из которых обладает уникальными характеристиками. Сражайтесь, накапливайте опыт и не дайте этому миру отобрать у вас право на жизнь!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gatewalkers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / survival
Разработчик: A2 Softworks
Издатель/дистрибьютор: A2 Softworks
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1/10
Процессор: x64, quad core, 3.2 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1050 Ti/ATI Radeon RX560
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Gatewalkers бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев