Популярные метки

The Callisto Protocol скачать торрент

The Callisto Protocol
  • Дата публикации:29.05.2021 - 10:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:20 335 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Callisto Protocol – это survival-horror, события которого переместят пользователей на несколько столетий в будущее. В 2320 году на Каллисто, который представляет собой заледеневший спутник Юпитера, функционировала колония-тюрьма. Здесь содержались самые отъявленные преступники, которым не нашлось места на Земле. Именно на территории этой базы и развернется настоящая трагедия. Первый трейлер нового проекта был продемонстрирован в декабре 2020 года.

В ролике зрители увидели заключенного, который внезапно пробуждается ото сна в своей камере. От темных коридоров и этажей несется странный шум, однако из-за решетки парень, естественно, не может выйти наружу. Он пытается прислушаться, но вместо этого понимает, что в камере находится кто-то еще. За спиной внезапно появляется монстр, один вид которого внушает самые страшные кошмары. Через несколько мгновений с беднягой заключенным покончено.

За происходящими событиями с экрана монитора наблюдает человек в костюме, скорее всего, управляющий этой тюрьмой. Судя по спокойным и размеренным движениям, такие дела его совершенно не смущают, а значит он может быть каким-то образом замешан во всём этом. Скачать игру The Callisto Protocol торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Выключив мониторы, он подходит к окну, где наблюдает посадку корабля-челнока на заснеженную поверхность спутника. Дальнейшие события остаются за кадром трейлера, однако вряд ли заключенному удается спастись от кровожадного чудовища. Поклонники успели заметить, что кинематографический ролик не имеет ничего общего с реальной механикой игры, а значит о будущем геймплее остается только догадываться. Студия на своем официальном сайте пока не спешит делиться информацией.

Основные события будут происходить на территории тюрьмы под названием «Черный металл», а главной задачей для геймеров станет выживание. Для реализации этой задачи им необходимо покинуть территорию колонии, а сделать это можно лишь на челноке, посадку которого и демонстрирует ролик. Во время побега пользователям откроются страшные тайны, разгадка которых вполне способна подтвердить очередную теорию заговора. Как уверяют авторы, поклонников жанра будет ждать совершенно захватывающая история, в которую они смогут окунуться с головой. Официальный релиз проекта должен состояться в 2022 году на консолях PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Callisto Protocol бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: survival / ужасы
Разработчик: Striking Distance
Издатель/дистрибьютор: Striking Distance

Cкачать игру The Callisto Protocol бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев