Популярные метки

Emperor of the Fading Suns скачать торрент

Emperor of the Fading Suns
  • Дата публикации:02.06.2021 - 18:29
  • Размер игры:575 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 473 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.40
Emperor of the Fading Suns – пошаговая стратегия создания собственного государства. Действие происходит в далеком будущем. Люди освоили технологию создания порталов для быстрого перемещения к далеким планетам. Они начали процесс колонизации, вступать в торговые и дипломатические отношения с инопланетными цивилизациями. Прогресс продолжался до тех пор, пока не начали гаснуть солнца. Миры уничтожались один за другим.

В результате катаклизмов человечество стало деградировать. Земля вернулась в средневековье, где обществом правили феодалы, а церковь диктовала свои законы. Среди людей нашелся лидер по имени Владимир. Он собрал под свои знамена единомышленников, начал создавать империю. В день своей коронации правитель погибает. С этой минуты на каждые 10 лет выбирается Регент. Так будет продолжаться до тех пор, пока не найдется новый правитель.

Игрок выбирает один из пяти влиятельных домов, от имени которого он будет действовать. Он станет заниматься вопросами экономического развития, воевать за новые территории, проводить внутреннюю политику, вести дипломатические переговоры с представителями других рас. Кроме земных соперников существуют еще две расы, с которыми человечество конфликтует. Это Ойкумены, вступившие в союз с инопланетянами, и древняя раса Вау, намного опередившая в развитии людей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Emperor of the Fading Suns бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 28 фев. 1997
Жанр: Стратегии
Разработчик: Holistic Design
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows 95, 98, 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
Оперативная память: 8 ГБ
Важно!
Особенности репака:
Игра прекрасно работает под Windows 95, 98, но вот на современных системах нужно проделать несколько несложных манипуляций.
Запуск игры под Windows XP/7:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools).
С диска с игрой скопируйте папку EFS в любое удобное для вас место.
Выберите файл реестра, подходящий для вашей ОС, положите его в папку с игрой.
Теперь нам надо его отредактировать, для этого щелкаем по файлу правой кнопкой мыши, выбираем пункт «Изменить». В строке "CDROM" нужно указать букву вашего виртуального привода, в который смонтирован образ с игрой. В строке "Directory" нужно указать путь к исполняемому файлу игры. Внимание! Все папки в этой строке нужно прописывать через двойной слеш, например "d:\\Games\\EFS", путь должен быть заключен в кавычки. Запустите изменённый файл реестра.
В папке с игрой найдите папку DAT, в ней файл EFS.ini, откройте его любым текстовым редактором, и в строке "video_on" измените значение 1 на 0, сохраните изменения. Этим вы отключаете игровое видео, потому что оно все равно не работает.
Установите патч.

Cкачать игру Emperor of the Fading Suns v1.40 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев