Популярные метки

Gundam 0079: The War For Earth скачать торрент

Gundam 0079: The War For Earth
  • Дата публикации:02.06.2021 - 18:38
  • Размер игры:643.7 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 498 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Gundam 0079: The War For Earth – видеоигра, выпущенная в жанре интерактивного кино. События разворачиваются в далеком будущем. Человечество активно осваивает космос, колонизирует планеты и звезды, расширяет границы влияния. Земляне объединили колонии в отдельные фракции, каждая из которых называется Стороной и имеет порядковый номер.

Неожиданно Сторона № 3 объявляет независимость, вступает в борьбу за власть над всеми космическими областями, готовит нападение на Землю. Захватчики называют себя гражданами Герцогства Зион. Первым объектом оккупации становится Сторона № 7. На ее территории создается опытное вооружение землян. Территория подвергается бомбардировке, в результате которой погибает профессиональный пилот, так и не успев сесть робота-воина. Инициативу противостоять захватчикам берет на себя обычный парень.

Он забирается внутрь машины, осваивается с управлением и дает отпор врагам. После боя ему поступает предложение от капитана Брайта вступить в ряды армии землян. Герой соглашается и теперь его задачей становится уничтожение сил мятежников. Бои проходят в жестком режиме. Если протагонист допустит ошибку, он погибнет. При повторном просмотре эпизода можно выяснить, в каком месте ошибся герой и переиграть уровень.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gundam 0079: The War For Earth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1997
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Bandai
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 200 MHz
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 5 MB
Важно!
Установка:
Монтируем образ на виртуальный привод (Daemon Tools, Alcohol)
Жмём Install и ждём окончания установки
В случае, если игра того попросит, устанавливаем необходимые ей кодеки
Играем (образ должен находиться в приводе)

Cкачать игру Gundam 0079: The War For Earth бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев