Популярные метки

Door Kickers 2: Task Force North скачать торрент

Door Kickers 2: Task Force North
  • Дата публикации:14.09.2023 - 04:31
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 726 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.36
Door Kickers 2 Task Force North – данная игра – превосходное сочетание трёх в одном. Она объединила в себе лучшие качества стратегии, экшена и симулятора. Потому неудивительно, что первая часть этой игры настолько полюбилась пользователям и обрела такое количество горячих поклонников. Они наверняка с нетерпением ждали выход в свет второй части.

Впрочем, игра будет в одинаковой степени интересна и пользователям, успевши стать поклонниками после выхода в свет первой части, и тем, кто познакомился впервые. Игра предоставляет пользователю возможность почувствовать себя руководителем подразделения специальных операций, задача которого – выслеживание и нейтрализация террористов на территории вымышленного государства Новераки, расположенного согласно концепции игры, на Ближнем востоке.

Каждая миссия сопряжена с множеством опасностей и рисков. Для того, чтоб выполнить все задания, избежав при этом потерь, придется принимать немало нестандартных решений. Однако залог успеха в этой игре – совсем не спонтанность, а тщательное планирование всех операций. Потому от пользователя в первую очередь требуются стратегические навыки. Игроку предоставляется возможность самостоятельно выбрать себе героя, наделённого индивидуальными качествами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Door Kickers 2: Task Force North бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: KillHouse Games
Версия: v0.36 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Door Kickers 2: Task Force North v0.36 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев