Популярные метки

Solar Ash скачать торрент

Solar Ash
  • Дата публикации:05.12.2021 - 14:16
  • Размер игры:3.4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 060 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.03.44179
Solar Ash – приключенческий экшен с элементами RPG, в котором вам предстоит взять на себя роль героя. Созданного из космической энергии. На этот раз герой отправляется в увлекательное путешествие с одной целью – спасти первозданные миры, которые уже на протяжении долгого времени отравляются темной материей.

Игроку предстоит исследовать каждый мир, стараться очистить его от темных существ и собирать разнообразные сгустки жизни, чтобы помочь местному хранителю вновь возродиться и расправить крылья. Поэтому вам стоит быть предельно внимательным и активно использовать любые доступные возможности для реализации потенциала героя. Главной особенностью приключения будет графический стиль приключения, который будет полностью состоять из элементов сюрреализма.

Вы будете сталкиваться с необычным сочетанием элементов окружения, наслаждаться приятными игровыми эффектами и просто погружаться в это приключение. В любом случае у вас будет возможность реализовать свой потенциал и постараться спасти все миры. Ведь если оставить эту проблему без внимания, то миры будут просто уничтожены. А что касается сражений, то специально для таких темных существ у героя заготовлено парочка неприятных сюрпризов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Solar Ash бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Heart Machine
Версия: 1.03.44179 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 3.4Гб
Важно!
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Solar.exe в главной директории игры

Cкачать игру Solar Ash v1.03.44179 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев