Популярные метки

Aircraft Carrier Survival скачать торрент

Aircraft Carrier Survival
  • Дата публикации:31.03.2023 - 04:17
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 413 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.7.4
Aircraft Carrier Survival – платформер, который предлагает отправиться в удивительное приключение, взяв на себя командование огромным военным авианосцем. На этот раз вам необходимо будет проявить сноровку и постараться научиться владеть всей сложившейся ситуацией. Нужно будет внимательно следить за всеми отсеками корабля, стараться своевременно регулировать положение всех дел и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для реализации вашего потенциала.

Ситуаций будет много, ведь командовать кораблем нужно будет в условиях активных боевых действий. Повреждения корабля, гибель экипажа и форс-мажорные обстоятельства, все это станет причиной глубокого анализа всех ваших действий. Постарайтесь правильно использовать все ваши возможности, реализуйте потенциал и старайтесь добиваться хорошего результата.

Главной особенностью игры станет требование быстро принимать различного рода решения, которые помогут избежать неблагоприятных последствий. Если вы все будете делать правильно, то сможете поддерживать нормальное состояние корабля. Стоит собраться с мыслями и начинать постепенно действовать, чтобы начать осваиваться и понимать всю сущность вашего приключения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Aircraft Carrier Survival бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Gambit Games Studio
Версия: 1.7.4 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Aircraft Carrier Survival v1.7.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев