Популярные метки

Sapper - Defuse The Bomb Simulator скачать торрент

Sapper - Defuse The Bomb Simulator
  • Дата публикации:17.03.2023 - 05:12
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:621 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Sapper — Defuse The Bomb Simulator – игра-симулятор, в которой пользователь выступает в роли настоящего сапера. Разработчики создали среднюю графику, которая выглядит достаточно тривиально, но в то же время реалистично. Это позволяет пользователю полноценно окунуться в атмосферу игры и насладиться игровым процессом.

Данный проект даст игроку возможность почувствовать насколько эта профессия требует полной вовлеченности и концентрации внимания. От каждого неверного шага, опасность может настигнуть пользователя врасплох и привести к не очень хорошему исходу. На игроке будет лежать огромный груз ответственности, с которым он должен уметь просчитывать собственные ходы, предугадывать поведение противника, а также выстраивать стратегию.

Всё это ограничено по времени, в которое важно вложиться, иначе игра сброситься. Работа в условиях дефицита времени потребует от игрока стальные нервы и хорошую стрессоустойчивость. Пользователь также имеет возможность постоянно прокачивать навыки своего персонажа, улучшать его характеристики и способности. Необходимо запоминать собственные ошибки, учиться на них, чтобы в следующий раз избежать косяков в работе профессионального сапера.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sapper - Defuse The Bomb Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: Live Motion Games
Версия: 1.0.18 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX970
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру Sapper - Defuse The Bomb Simulator бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев