Популярные метки

Run Die Run Again скачать торрент

Run Die Run Again
  • Дата публикации:04.07.2021 - 10:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 332 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Run Die Run Again – удивительное приключение от первого лица, которое позволяет отправиться в футуристическое путешествие в мир, в котором стало слишком большое разделение между богатыми и бедными. В результате чего теперь многим жителям приходиться принимать участие в зрелищном и крайне опасном испытании.

Теперь и вам предстоит стать одним из таких испытуемых и постараться сделать все, чтобы дойти до финиша. Правда, проблема заключается в том, что зрелища и радость приносит именно момент гибели испытуемого. Поэтому управляющие этого испытания сделают все, чтобы вас уничтожить во время забега.

Сам игровой процесс представлен в виде прохождения испытаний на скорость. Вам нужно будет бежать по прямой и преодолевать препятствия в виде пропасти, огненных кругов и многого другого. Сложность заключается в том, что нужно вовремя реагировать на все преграды и если совершить хотя бы одну ошибку, то сразу герой погибнет. Поэтому вам предстоит внимательно следить за всем происходящим и стараться своевременно применять необходимые действия, чтобы постепенно продвигаться к успеху. Желаем вам удачи и отличного настроения, только упорство и вера в себя позволит вам добиться благоприятного результата.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Run Die Run Again бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / платформеры
Издатель/дистрибьютор: Retro Ninja
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350/Intel i5-3570
Память: 6 Гб
Видео: 2 Гб (AMD Radeon HD 7970/NVIDIA GeForce GTX 680)
DirectX: 11

Cкачать игру Run Die Run Again бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев