Популярные метки

A Space For The Unbound скачать торрент

A Space For The Unbound
  • Дата публикации:14.08.2023 - 02:37
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 791 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.33.0
A Space For The Unbound – необычная интерактивная история, которая рассказывает о глубокой вере и любви двух подростков. Они долгое время проводили время вместе, были счастливы, но в один из дней девушка сталкивается со сверхъестественными сущностями и демонстрирует невероятную силу.

Поначалу главный герой испугался такого расклада, но потом решил разобраться во всем, ведь девушка не виновата в том, что она имеет столь невероятную силу и теперь намерен вместе с ней разобраться во всех нюансах приключения, чтобы понять, откуда у нее эта сила и как она связана с городом, в котором живет. Интерактивная история представлена в формате пиксельного повествования, поэтому вы будете с большим вниманием наблюдать за развитием всех доступных событий.

Вам предстоит решать головоломки, искать информацию и принимать нелегкие решения. Только таким образом вы сможете раскрыть все тайны вашего приключения и сохранить отношения между героями. Но будьте готовы, некоторые нюансы окажутся слишком шокирующими, поэтому вам предстоит быть внимательными и постараться достичь успеха. Предлагаем вам не терять времени и постепенно двигаться к намеченной цели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Space For The Unbound бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Mojiken Studio
Версия: 1.0.33.0 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру A Space For The Unbound v1.0.33.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев