Популярные метки

Realpolitiks 2 скачать торрент

Realpolitiks 2
  • Дата публикации:25.01.2022 - 01:49
  • Размер игры:14Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 463 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.07
Realpolitiks II — симулятор непростой, но в то же время бесконечно интересной жизни простого политика, который управляет большим государством. Вы любите порассуждать о политике на кухне и считаете, что вполне смогли бы справиться с ролью президента? Попробуйте испытать свои силы и вы поймете, что заблуждались. Сперва надо прийти к власти.

И сделать это будет весьма непросто. Ведь у вас будет множество конкурентов. И далеко не все они привыкли действовать честно и открыто. Завоевав пост президента, надо суметь удержать его как можно дольше. Выбирайте вашу стратегию. Кем вы станете? Демократом, учитывающим волю народа? Жестоким тираном, привыкшим, что есть только одно мнение — его собственное? Не забывайте, что надо развивать социальную сферу, медицину, наращивать военную мощь страны…

И ни в коем случае не ввязывайтесь в войну с более сильной державой! Прекрасная графика, продуманный сценарий, множество факторов, которые будут влиять на происходящие с вами события: все это позволит с головой погрузиться в игровой процесс. Смогли бы вы стать президентом? Действительно ли каждая кухарка может управлять государством? Получите ответы на эти вопросы, скачав эту захватывающую игру!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Realpolitiks 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Jujubee S.A.
Версия: 1.07 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 14Гб

Cкачать игру Realpolitiks 2 v1.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев